Возможен ли перевод на другую специальность и бюджетное финансирование после отчисления из техникума? Каково время рассмотрения приказа об отчислении?

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь в техникуме, на первом курсе, на бюджете. Собираются отчислять из-за пропусков, но я хотела бы перевестись в другое учебное заведение, на другую специальность, на бюджет. Это возможно? И сколько будет рассматриваться приказ об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это возможно?

Ищите другое учебное заведение, готовое Вас принять...

вообще конечно было бы лучше 1 курс закончить..а только потом переводится... а не посередине учебного года.

И сколько будет рассматриваться приказ об отчислении?

узнайте в деканате