Доверенность на перевозку снегохода от физ лица простая или нотариальная.

• г. Санкт-Петербург

Доверенность на первозку снегохода от физлица простая илии нотариальная.

Ответы на вопрос (4):

Между ФЛ обязательна нотариальная доверенность.

Нотариальная

А если физлица сделают дверенности простые на юрлицо а юрлицо по договору заключит с физлицом на перевозку с приложкнием копий ПТС на снегоходы и товарно-транспортная накладная

Такую доверенность нигде не примут, она не будет иметь юридической силы.