Возможны ли штрафы для ИП, чей магазин открылся недавно, из-за протокола о полной урне, составленного в их отсутствие?

• г. Уфа

Я ИП, мой магазин открылся только неделю назад. В мое отсутствие в магазине был представитель администрации, без свидетелей и фото составил протокол за полную урну и оставил Повестку о вызове на заседание административной комиссии. Могут ли в данной случае выписать штраф, и в каких размерах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да могут выписать штраф.