Повестка о вызове на заседание административной комиссии для ООО и его продавцов из-за отсутствия урны в магазине - что ожидает организацию и сотрудников в городе Уфа?

• г. Уфа

Сегодня дали повестку о вызове на заседание административной комиссии по поводу не выставленной урны в магазине «ООО». Ответственных указали продавцов. Что будет организации и продавцам? Город Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Тот кто вызывает продавцов в административную комиссию молограмотный. Накажут ООО, привлекут к административной ответственности-взыщут с ООО штраф, а ООО взыщит с продавцов. Вот и все кино.