Врач-травматолог продлил больничный на еще неделю из-за гипса на ноге - возможные негативные последствия для больничного

• г. Екатеринбург

Сегодня пришел на прием к травматологу Pizza ранее наложенного мне гипса на ногу врач продлил больничный еще на неделю Может ли отразиться на моем больничном негативно Об отсутствии гипсолит врач ничего не сказал.

Ответы на вопрос (2):

Не может никак негативно отразиться на Вашем больничном, Евгений.

Выздоравливайте и не переживайте.

Добрый день. Вопрос непонятен. Врач имеет право таким образом продлить больничный. Оснований для какой-то негативности в вопросе нет