Как поступить, если врач не выдал больничный лист при острой боли и назначил повторный прием через неделю?

• г. Сафоново

Скажите пожалуйста, что делать если человек пришел на прем к врачу с острой болью, а врач не посчитал нужным выписать больничный, а сказал прити на прием через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой к главврачу, в департамент здравоохранения.