Как организовать свидание с заключенным мужем и сколько времени могут назначить ему срок, учитывая наличие детей и финансовые обязательства, если я безработная?

• г. Новосибирск

Мужа посадили в сизо за культивирование конопли на 2 месяца до суда. Как попость на свидание и 2 сколько могут дать срок если у него 2 двое детей. Одна до года. И что делать если я не работаю. А у нас кредит и квартплата?

Ответы на вопрос (2):

На свидание можете попасть только с разрешения следователя, а в дальнейшем - суда. Если в его действиях не будет приготовления к сбыту, а только хранение и культивирование для личного потребления, есть шанс получить условное наказание. Пообщайтесь с его адвокатом, он Вам лучше разъяснит возможности дела.

Обращайтесь к следователю для получения разрешения на свидание. Наказание ждет по ст. 231 УК РФ и зависит от размера изъятого, а также личности супруга - наличия судимости, характеристик, состояния здоровья. Наличие ребенка на иждивении суд учтет.