Отказ двух сестёр от вступления в наследство после смерти бабушки вызывает затяжной процесс у нотариуса

• г. Краснодар

Отец подал заявление нотариусу на вступление в наследство после смерти деушки, бабушка умерла, отец и две родные сестры, завещание на отца, нотариус требует отказ от сестёр они нехотят ничего делать. Прошло три месяца со смерти.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, я вам сказала, чтоб вы жаловались на нотариуса. Он не прав.

Потребуйте от нотариуса письменный отказ в выдаче свидельству о наследовани по закону, посмотрите не его реакцию, затем можете писать жалобу в нотариальную палату Краснодарского края.