Насколько по времени работодатель может отправлять сотрудников в неоплачиваемые отпуска.

• г. Оренбург

Насколько по времени работодатель может отправлять сотрудников в неоплачиваемые отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Только на основании заявления работника--ст.128ткрф--сроки устанавливается по соглашению сторон.

Без согласия работника отправить в такой отпуск работника невозможно.