Имеет ли право работодатель отправлять рабочих в неоплачиваемый отпуск и если имеет, то на какой максимальный срок?

• г. Балашиха

Имеет ли право работодатель отправлять рабочих в неоплачиваемый отпуск и если имеет, то на какой максимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не имеет права отправлять рабочих в неоплачиваемый отпуск.