Юридическая сила расписки с украинскими паспортными данными в случае наличия машины на Украинских номерах и прописки в Крыму без связи с бывшими хозяевами

• г. Севастополь

Есть машина на Украинских номерах, прописка крымская, связи с бывшими хозяевами нет. Есть просроченная доверенность, на момент вступления Крыма в Россию она уже была просрочена. И имеются паспортные данные (Украинские), бывших хозяев.

Вопрос, будет ли иметь юридическую силу расписка с украинскими паспортными данными?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Просроченная доверенность не имеет силы, Артём Игоревич.

Хорошего Вам дня.

Да, расписка будет иметь силу. Однако, для регистрации авто в ГИБДД необходимо в судебном порядке признавать право собственности на него.