Оформление и ограничение прав - разница в судебных мерах по статьям 264.1 УК РФ и 12.8 часть 1

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре 2015 года оформили по ст 264.1 УК РФ сул будет через месяц а 17 марта 2016 оформили по статья 12.8 часть 1 суд будет через десять дней лишат прав а как будет со ст 264.1 УК вв тюрьму не посадят? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по поводу наказания сложно сказать, признаете ли Вы вину, какие результаты экспертиз, которые были назначены. Что с потерпевшим?