Судьба моих прав и спецзвания после предложенного сокращения

• г. Салехард

После уведомления о сокращении, предложили нижестоящую должность. Я согласилась, но по истечении 2 х месяцев не уволили, на новую должность не назначили, т.к должность согласовывается с Москвой, сохраняются ли мои права по должности на которой я проходила службу, в том числе присвоение спецзвания, по срокам оно наступило до перевода на другую должность.

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняется