Нужно ли переименовать организацию в соответствии с ФЗ Об образовании в Российской Федерации, если лицензия на образовательную деятельность выдана до принятия закона?

• г. Ногинск

Наша организация называется:«Частное негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-образовательный профессиональный деловой центр персонального обучения» (НОУ «Профцентр»). Вопрос, нужно ли нам переименовывать организацию в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации? Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана в 2011 году на срок бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно