Как развестись с женой, находясь в МЛС, если она не соглашается на развод и не предоставляет необходимые документы?

• г. Карталы

Скажите пожалуйста если человек сидит в млс но хочет развестись с женой она развод не дает что можно сделать. Нужен ли ему довереное лицо? Так как в заявлении о разводе нужен номер акта о получении свидетельства о брака, его у него нет и она не дает? Куда нужно писать что бы их развели без его участия!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

получить повторное свидетельство о браке он может - через доверенное лицо в ЗАГСе . и обращаться в суд по ее месту нахождения