Возможно ли объединить два вопроса о разночтении фамилии и наследстве в одном деле, если сын проживает в частном доме своего покойного отца?

• г. Альметьевск

Можно ли объединить в одном деле два вопроса о разночтении фамилии сына и покойного отца и принятие наследства по факту (сын проживает в частном доме отца)?

Ответы на вопрос (4):

Можно: разночтения в фамилиях придется исправлять если эт ошибка, возможно даже через суд. Что касается фактического принятия наследства, то если прописан в этом доме, то проблем быть не должно

да это возможно

Здравствуйте! Да

Здравствуйте. Нет. это два разных дела.