Как защитить интересы ребёнка при аппеляционной жалобе отца на назначение алиментов на фоне обещания найти низкооплачиваемую работу

• г. Иркутск

Подала на установление отцовства. Алименты назначили. Он написал аппеляционную жалобу. Дескать бедный я и назначьте 25%. Обещал, что перестанет быть ИП, найдёт работу с зарплатой 8000 рублей, всё потому что наказывает меня, хочет чтобы вопрос давать деньги или не давать решал только он. Как мне защитить интересы ребёнка. Если он на самом деле найдёт низкооплачиваемую работу и добьётся пересмотра с твёрдой денежной суммы на 25 % от 8000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение по апелляционной жалобе и направляйте в суд.

Если не имеет в настоящее время постоянного места работы, то суд его требования вряд-ли удовлетворит. Подайте возражения.