Как организовать выезд на международные выставки с выставочной собакой в условиях наложенного ареста на выезд из России?
₽ VIP

• г. Казань

Судебными приставами Наложен арест на выезд из России на 6 месяцев. Имею собаку - выставочную, с многими титулами в том числе Чемпион России, Чемпион РКФ. Которая нуждается в периодических выездах, данного экспоната, на международные выставки за рубежом. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо написать просьбу на имя старшего судебного пристава Вашего региона с просьбой снять запрет на выезд, объяснив причину и приложив к просьбе документы подтверждающие погашение Вами задолженности.

С уважением, Владимир Козлов

ЮК "Сан-Доменико".