Проблемы с пропиской - как решить сложную ситуацию с коммунальными платежами и временной пропиской

• г. Владикавказ

Я с 2010 года живу с мужем в его доме с его родителями, я невестка. Прописана я у мамы в другом районе, ей начисляют коммунальные услуги и за меня. Яхотела взять справку в сельском совете о фактическом проживании, мне отказали. Теперь я решила сделать временную прописку, но опять мне отказали, по причине того, что дом не приватизирован. Что мне делать? У мамы пенсия минимальная 6900 и она не может за меня платить.

Ответы на вопрос (1):

А почему дом не приватизирован?