Как сохранить жилье при смене места работы и права на социальное наймное жилье - план действий

• г. Верхняя Салда

Вопрос такой. Проживаю в квартире полученную с места работы по соц найму с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Отработал в мед организации, сельской местности более десяти лет. на данный момент хочу сменить место работы. Какие права имею на данную жил площадь? (47.9 общая, 27.9 жилая) подскажите план действий для того что бы не остаться на улице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если квартира получена по соцнайму, обратитесь в администрацию с заявлением о приватизации.

Приватизировать служебное жилье тоже возможно.