Возможно ли заключить коллективный договор на электроснабжение для 15 участников СНТ?

• г. Москва

Мы, 15 членов СНТ, хотим построить свою собственную трансформаторную подстанцию и заключить с районным Энергосбытом договор на электроснабжение. Можно ли заключить такой коллективный договор сразу на 15 человек, или нужно заключать 15 индивидуальных договоров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ да