Возможности и требования для группы членов СНТ по постройке собственной трансформаторной подстанции и получению свидетельства на собственность

• г. Александров

Группа членов СНТ хочет построить собственную трансформаторную подстанцию на принципе долевой собственности. Могут ли они получить Свидетельство на собственность? Будет ли взиматься с них налог на недвижимость за этот объект? Обязателен ли Договор на долевое строительство с Госрегистрацией?

Отдельный вопрос. Нужно ли иметь им в собственности земельный участок под строительство?

Ответы на вопрос (2):

На всё - да, Олег

обратитесь к юристу очно - у вас сложный вопрос - все документы нужно смотреть