Можно ли работать юристом в бюджетной организации с дипломом о неполном высшем образовании? Ссылка на закон, если запрещено.

• г. Минусинск

Могу ли я с дипломом о неполном высшем образовании работать юристом в бюджетной организации таком как ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ или им подобным? Если нет, то будьте добры скинуть ссылку на закон. Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете работать.

Добрый день.

Работать можете и без диплома, если иное не предусмотрено регламентом самой организации