Возможно ли получить разрешение на строительство мобильной автомойки на арендованном земельном участке в МО, предназначенном для перспективного развития?

• г. Москва

Арендую у города в МО земельный участок на 40 лет. Категория земель: земли населенных пунктов, цель использования: для перспективного развития. При обращении в администрацию города дали ответ что земля может быть использована только для плоскостной автостоянки. А мне хотелось бы на ней возвести мобильную автомойку. Вопросы: можно ли добиться разрешения на строительство т.к. в договоре указано цели перспективного развития (что это?)

Ответы на вопрос (1):

Александр! Решайте вопрос с администрацией. Мобильная мойка, кстати это временное сооружение, которое может обслуживать клиентов плоскостной автостоянки.