Можно ли прописать ребенка в квартиру на стадии приватизации без подписания договора?

• г. Волжский

Можно ли прописать ребенка в квартиру когда она находится на стадии приватизации но договор о ней еще не подписан? Или нужно будет прийти и отказаться о приватизации сначала а потом прописывать!?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка прописать можно. Вы хотите его включить в приватизацию?