Если сдать документы на приватизацию, а потом прописать в квартире ребенка, он тоже будет участвовать в приватизации или нет?

• г. Москва

Если сдать документы на приватизацию, а потом прописать в квартире ребенка, он тоже будет участвовать в приватизации или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

НЕТ, не будет

УДАЧИ ВАМ

После приватизации жилья, ребенок не будет претендовать на приватизацию

Нет, не будет, вы же уже подали документы на приватизацию.

нет, он не будет участвовать в приватизации если вы его пропишите после подачи документов.

Если на момент заключения договора с ДГИ он будет зарегистрирован, то его нужно включать в договор, иначе его могут признать недействительным.