Скажите пожалуйста если долг по кредиту 40000 приставы могут описать имущество. Или сумма должна быть больше.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Опись имущества не зависит от суммы кредита, она зависит от погашения или отсутствия погашения задолженности со стороны должника.

Добрый день! ФССП могут описывать имущество при любом долге, нижнего предела нет!