Скажите пожалуйста если долг по кредиту 40000 приставы могут описать имущество. Или сумма должна быть больше.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Здравствуйте. Опись имущества не зависит от суммы кредита, она зависит от погашения или отсутствия погашения задолженности со стороны должника.
Спросить21.03.2016, 14:30,
г. Пермь
Добрый день! ФССП могут описывать имущество при любом долге, нижнего предела нет!