Вопросы квалификации должности начальника отдела кадров в здравоохранении - требования бакалавриата, возможность обучения в Юридическом институте и прохождение переаттестации

• г. Ставрополь

Должность начальника отдела кадров в здравоохранении может ли занимать бокалавр, или снова поступать в Юридический институт и заочно учится ещё 4 года или необходимо пройти переаттестацию в вузе по мин. 300 час.

Ответы на вопрос (1):

Бакалавр - это недоюрист.