Отец, служивший в армии в 1967 году, желает пройти лечение в госпитале вооруженных сил и получить льготы на лекарства - есть ли такая возможность?

• г. Саратов

Мой отец служил в армии в 1967 году, за время службы получил заболевание сердца, есть соответствующие документы. Может он пройти лечение в госпитале вооружённых сил, получать какие-либо льготы на лекарсчтва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он должен быть признан инвалидом, и ему должны составить программу реабилитации где все что вы сказали прописать, пусть попробует обратиться в военкомат что они скажут.