Соседи незаслуженно вызвали полицию из-за предполагаемого шума - возможны ли наказание или штраф?

• г. Красноярск

Сняли с друзьями квартиру на двое суток. В итоге на нас заявили соседи в полицию, приезжал наряд, но почему-то мы не слышали, что к нам кто-то стучался или звонил в звонок. Соседка говорит, что вели себя шумно, громко играла музыка. Звонок в полицию был в 2 часа ночи. Но в это время мы уже спать легли. Может быть какое-то наказание или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - штраф.