Нарушение правил благоустройства - стоянка разукомплектованного автомобиля на придомовой территории

• г. Обнинск

Машина стоит во дворе малоэтажного жилого дома. Самостоятельно передвигаться МОЖЕТ, в НЕ разобранном виде, на а/м присутствуют деформированные детали-капот, перед левое крыло. И фары. Но ездить может. После дтп поставил там и стоит. Всегда там парковали, все соседи тоже ставят во дворе вдоль хоз построек. Место для проезда скорых, пожарных и других служб при достаточно. Газона никакого нет двор обычная засыпанная на свои средства брусчатка. На днях получил письмо по почте: ...суть письма что на придомовой территории зафиксирована стоянка разукомплектованного авто Согласно п.3.6. правил благоустр. И озеленения территории Муниц Образования Город поселения запрещено хранить разукомплектованные и не подлежащие эксплотации транс средства, НО АВТО НА ХОДУ, И МОЖЕТ ЕЗДИТЬ, ну мятые детали впереди а/м, ЖАЛЬ НЕ МОГУ ФОТО ПИСЬМА ВЫЛОЖИТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ. фото могу на почту скинуть. ЗА ранее спасибо, с уважением..

Ответы на вопрос (1):

Если может ездить, то переезжайте с места на место, как вариант