Не соблюден срок доставки заказанных межкомнатных дверей - что делать?

• г. Северодвинск

Заказал в фирме меж комнатные двери. Срок доставки по договору 30 рабочих дней. Прошло значительно больше. Подскажите как составить претензию, в договоре про неустойку ничего не сказано. Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Неустойка в законе прописана. Составить можно с помощью юриста.