Получил смс о одобрении кредитной карты, однако ситуация вызывает подозрения - скрытые комиссии или мошенничество?

• г. Уфа

Ко мне пришло смс уведомление, что одобрена кредитная карта с лимитом на 1 000 000 р. Хотя я заказывал кредит по интернету. После чего мне позвонили и сказали, что мне одобрили сразу несколько банков и пришлют почтой, пришло заказное письмо и мне сказали за это нужно заплатить 2800 р. Теперь думаю где-то может быть подвох!

Ответы на вопрос (4):

МОШЕННИКИ!!! не получайте ничего и не платите!!!

Здравствуйте! это мошенники