Вопрос о возможности выезда из России в Украину по украинскому заграничному паспорту при наличии гражданства РФ и как решить проблему с ожиданием получения загранпаспорта.

• г. Москва

Мой муж получил граждансто РФ он может по украинскоу загран паспорту выехать из России в украину на своем авто, просто надо срочно а загран паспорт будет делаться 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, сможет пересечь границу на авто, без проблем