Судимость по статье 228 ч.2 - нет погашения, адвокат не может дать ответа. Ваше мнение?

• г. Москва

Забыла уточнить. Что судимость по этой статье 228 ч.2 уже была и ещё не погашена. Отбывала срок 3 года, ушла по УДО. Но в первый раз никакого осведетельствования не проходила. Так же находилась под подпиской. Суд уже завтра. Адвокат тоже ничего толком сказать не может. Что думаете Вы?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы, чтобы думать и отвечать предметно