Вопросы о работе, разводе и выезде детей в связи с регистрацией брака в Дании

• г. Казань

Меня зовут Вероника. Я и мой парень граждане России.12 лет назад он переехал в Германию и собственно получил там гражданство. На данный момент он живет и работает в Швейцарии (официально работает и снимает квартиру). Не так давно мы решили зарегистрировать брак. Он предложил расписаться в Дании, т.к дешевле. У меня вопрос вот в чем

1.смогу ли я работать в Швейцарии и зоне Шенгена после регистрации?

2.какие проблемы у меня могут возникнуть при разводе если есть дети?

3.Смогу ли я вывезти их на территорию РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Сможете;

2. Проблем не будет;

3. также сможете вывезти их на территорию РФ