Как поступить, если институт требует возмещение убытков после отчисления

• г. Донецк

Я поступила в 2014 году в институт на заочное отделение внесла первый взнос, но сессии не сдавала, так как не смогла зайти даже на сайт института, на свою страничку. Институт я бросила, но заявления не писала, мне сказали через год что меня отчисляют, я согласилась. А сейчас требуют за убытки отдать институту 27000 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите возражение на иск. Нет услуги - нет оплаты

Здравствуйте! для начала нужно ознакомиться с договором, который Вы подписывали с интститутом