Как оплатить долги по другому исполнительному производству, не возобновив оконченные производства?

• г. Архангельск

На сайте фссп увидела, что дело окончено по статья 46 часть 1 п 3, но у меня еще имеются долги по другому исп. производству. Вопрос вот в чем... Если я приду к судебным приставам оплатить имеющиеся долги, то не возобновят ли мне оконченные производства?

Ответы на вопрос (1):

могут возобновить только по заявлению взыскателя