Требования для получения звания Ветеран труда в Оренбургской области - стаж 38 лет для женщин. Мне положено звание Ветеран труда с моим стажем 35,5 лет?

• г. Орск

В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5 лет, в т. ч. 7 лет льготного стажа. Положено мне звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не положено.Стаж считается в календарных годах.