Права собственника дома - освобождение от оплаты вывоза ТБО и требование улучшения дорог

• г. Саров

У меня свой дом, я плачу налоги. Имею ли я права не платить за вывоз ТБО и требовать с администрации сельского совета сделать дороги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право

Добрый день. Платить придется. По дорогам - пишите жалобу в прокуратуру, если местные власти не выполняют свои обязанности