Вопрос о допустимости застройки за красную линию при реконструкции ветхого дома

• г. Бузулук

Производилась реконструкция ветхого дома, по старому фундаменту дом стоял на меже, при реконструкции зашли за красную линию на 20 см смогу узоконить строение или заставят снести?

Ответы на вопрос (1):

От количества заданных вопросов, смысл ответа не поменяется.