Суд не учел расписку по займу на автомобиль при дележке имущества после развода. Что делать?

• г. Саров

Мы развелись с женой, все имущество по суду было разделено пополам. Так же в браке был куплен автомобиль, деньги на который я занимал (имеется расписка). Имущество разделили, а долг мне приходиться выплачивать самому. Суд не принял во внимание расписку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Имеете право обжаловать Решение суда в апелляции

Доброго времени суток, Сергей.

В Вашей ситуации необходимо грамотно подготовить пакет документов для судебного урегулирования вопроса. Я нахожусь в Нижнем Новгороде и смогу Вам помочь. Позвоните мне.

Если вы поделили автомобиль без учета долга. то вам нужно подать иск на раздел долга.

И уже в при разбирательстве сделать перерасчет ( тк. видимо автомобиль присудили вам. а денежную компенсацию жена)