Определение судьи по описке в решении оспаривается частной и апелляционной жалобами - что должно произойти в данной ситуации?

• г. Казань

Судья вынесла определение по описки в решении. Подали частную жалобу и апелляционную жалобу в апелляцию. Должны ли меня уведомить о вынесенном решение на частную жалобу по описке перед апелляцией? Или судья может объявить вынесенное решение на частную жалобу на заседании по апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны уведомить