Проблемы с татуажем бровей - как вернуть деньги и исправить ситуацию?

• г. Тверь

Сделала татуаж бровей в ноябре 2015. Через месяц пришла на коррекцию. После клррекции брови были светлые и серве, (хотя с мастером обговаривпли коричневый темный цвет). Предложили третью процедуру (платно), после нее изменений не бвло, встретилась с директором имидж академии, она сама мастер по татуажу, она предложила добавить теплого пигмента и пригласила на ЕЩЕ ОДНУ ПРОЦЕДУРУ (четвертую)! Тоже платно, т.к она мастер другого уровня. Вообщем итог такой, что не подкрасив брови карандашом я не могу выйти из дома. Что делать и как вернуть деньги? 4 месяца жизни коту под хвост. Не умыться нормально, не накраситься. Тк мочить это дело нельзя около двух недель.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в салон.