Проблемы после татуажа бровей - брови стали светлыми, мастер не отвечает

• г. Астрахань

Мне сделали татуаж бровей и сначала они были нужного мне цвета а когда корочка сошла они стали совсем светлые мастер сделала коррекцию но и после этого брови опять посветлели я обратилась в салон с просьбой исправить цвет на что мне мастер сказала что свою работу она выполнила и это у меня такая кожа после этого она не выходит на связь со мной что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы считаете, что услуга Вам оказана некачественно, то Вы вправе направить жалобу в Роспотребнадзор, или обратиться в суд с соответствующим иском - ст. 29 закона "О защите прав потребителей".

Можете обратиться в другой салон и сделать татуаж заново, для достижения нужного Вам результата. И потом взыскать средства, уплаченные за последнюю процедуру. Можете обратиться к судмедэксперту для определения качества оказанной услуги.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.