Решением суда проживание первого ребенка признано с отцом, мать не платит алименты и рожает еще ребенка от второго брака - положен ли ей материнский капитал?

• г. Самара

Решением суда проживание первого ребенка признано с отцом. Мать алименты не платит. Ребенком не занимается. Она рожает еще ребенка от второго брака. Положен ли ей мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, положен