Юридический аспект - Каковы мои права и риски после обвинения в ДТП и подачи иска о моральном ущербе за причинение вреда здоровью?

• г. Ессентукская

Было ДТП обвинили меня, пострадавший получил вред здоровью средней тяжести, сейчас он хочет подать меня в суд за моральный ущерб за причинение вреда здоровью при дтп. Какие мои действия и что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Будете выплачивать ущерб потерпевшему по решению суда.

он может взыскать с вас примерно 100000 рублей за моральный вред

Павел, возмещается имущественный вред ( стоимость лечения, утрата заработка на период лечения) и моральный вред. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru