Продавец без договора работал в частном магазине, продал пиво несовершеннолетнему - что ожидает его на суде и возможно ли смягчение штрафа?

• г. Красноярск

Я продавец в частном магазине, работаю без договора, так как на инвалидности 1 группа, даже можно сказать подрабатываю, продала несовершеннолетнему пиво, через 20 минут пришла полиция составили протокол, и сказали что будет суд, мне могут смягчить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суд сам определит размер штрафа, просто поясните всю ситуацию в суде