45 лет поменяла паспорт, как сменить мед. полюс, где? Спасибо.

• г. Чунский

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто уведомить медицинскую страховую компанию, чей полис у Вас имеется, об изменении документа, удостоверяющего личность, либо получить новый медицинский полис в любой понравившейся Вам медицинской страховой компании, имеющей соответствующую лицензию и выдающую медполисы, предварительно сдав предыдущий медполис.