Процедура посмертной экспертизы для установления отцовства - куда обратиться?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении моей дочери в графе отец прочерк. Сейчас ее отец умер. Мы с ним встречались тайно, так что свидетелей нет, только скупая смс-переписка. Какова процедура посмертной экспертизы для установления факта отцовства? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно обращаться с заявлением в суд